Пятница, 19.04.2024, 01:46Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Дед Мороз Донецк и Снегурочка
Меню сайта
Главная » 2009 » Январь » 16 » Совместные покупки в Макеевке и Донецке
23:14
Совместные покупки в Макеевке и Донецке
Совместные покупки - это выгодно и интересно! 

В Донецке и Макеевке продолжает набирать популярность явление совместных покупок. Совместные покупки представляют собой форум-сайт, своеобразный интернет-магазин, в котором любой посетитель из Макеевки или Донецка может купить женскую, мужскую, детскую одежду и обувь, постельное белье, гардины, шторы и другие товары по низким, оптовым ценам.

Как утверждают специалисты, за продажами и покупками в Интернете большое будущее, ведь на Западе уже сейчас число стационарных магазинов постоянно уменьшается, и люди совершают покупки необходимых товаров в Интернете. Чем мы хуже европейцев?

Тот, кто однажды попробовал приобрести товар в Интернете, постоянно продолжают покупать товары таким образом, ведь это очень удобно и комфортно! Преимущество он-лайн-покупок в том, что у Вас нет необходимости бегать по магазинам и рынкам в поисках нужной одежды, в Интернете Вы можете изучить все предложения и ассортимент и выбрать то, что Вам подходит больше всего.

Но совместные покупки – это не просто покупка товара в Интернете, это нечто новое! Принцип организации совместных покупок и их смысл понятен и прост! Известно, что производители и дистрибьюторы реализовывают свою продукцию оптом дешево, по максимально низким ценам, но Вам лично не нужна же оптовая партия, например, женских брюк. Поэтому покупать у оптовиков не станете! Но Вы можете собрать всех тех, кому нужен такой же товар, и выкупить партию товара по низкой оптово-закупочной цене. Совместные покупки позволяют это сделать не выходя из дома!

Самыми популярными товарами в совместных покупках являются одежда и обувь для всех, сумки, текстиль (постельные принадлежности, тканевые элементы интерьера, гардины, шторы), бижутерия и многое другое. Чаще всего покупают совместно товары для детей, ведь им легче всего подобрать размер и фасон. Больше всего в совместных покупках товаров привлекает то, что можно сэкономить до половины стоимости от магазинных и рыночных цен.

В Макеевке и Донецке все те, кто успел поучаствовать в совместных покупках, уже оценили их удобство и пользу для кошелька! Говорит Елена:

- Недавно я стала мамой. На форуме молодых мам узнала, что существуют совместные покупки детской одежды. Сначала я насторожилась, но когда подруги стали говорить, что покупали так одежду для себя, решила попробовать. В совместных покупках я покупала дочурке и пеленки, и обувь, и трикотажную одежду – и все это в два раза дешевле, чем в магазине. Мне нет необходимости ходить по магазинам: когда товар закуплен, мои покупки вручает мне организатор СП. Очень нравится! Всем рекомендую!

Если Вы ещё не участвовали в совместной покупке товаров, то непременно поучаствуйте! Давайте экономить вместе!

Все наиболее выгодные предложения по совместным покупкам товаров смотрите здесь!

Просмотров: 1720 | Добавил: Asayta | Рейтинг: 0.0/0