Пятница, 29.03.2024, 11:22Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Дед Мороз Донецк и Снегурочка
Меню сайта
Главная » 2011 » Декабрь » 4 » В московской резиденции Деда Мороза открылась его почта.
03:28
В московской резиденции Деда Мороза открылась его почта.
В московской усадьбе Деда Мороза, в Кузьминках, сегодня заработает Новогодняя Почта. Откроет сезон сам Дед Мороз вместе со своим финским коллегой - Йоулупукки. Они расскажут гостям каким будет предстоящий Новый год, как празднуют его в России и Финляндии, какие подарки просят дети и что загадывают взрослые.

Дед Мороз радушно предложит финскому собрату посмотреть Московскую усадьбу. Затем Зимние Волшебники отправят многочисленные приглашения на Новый год на финском и русском языках.

Даже детей в Донецке интересует, какой адрес Деда Мороза и куда ему отправлять письма? Ребята, даже самые юные, старательно выводят буквы и слова в письмах с просьбами о новогодних подарках, счастье и по-зимнему снежной зиме.

В прошлом году Деду Морозу пришло более 25 тыс писем. Письма сортируют и раскладывают в папки десять помощников Деда Мороза. Каждое сообщение он обязательно читает и отвечает - поэтому не надо забывать указывать обратный адрес. К новогодним праздникам поток корреспонденции значительно увеличится и приостановится только в конце января.

Дети часто просят у Деда Мороза игрушки и снежную зиму. Однако главным новогодним подарком для них остается компьютер, и все реже - книга. Взрослые просят погасить кредит в банке, сделать ремонт в квартире, автомобиль, хорошую должность с приличным окладом. Незамужние девушки - женихов. Бывают и неожиданные пожелания, например, некоторые служащие просят "заморозить" своих начальников.

Отправить корреспонденцию можно в самой усадьбе на Почте Деда Мороза, опустив конверт в волшебный ящик, или по почте, указав точный адрес: 109472, г.Москва, Кузьминский лес, Волгоградский проспект, владение 168Д, Дедушке Морозу. Почта будет работать ежедневно с 11:00 до 17:00 мск. Можно отправить и электронное послание по адресу : dedmorozmos@mail.ru, или позвонить на Почту: 8- 495 - 657-60-46.
Просмотров: 698 | Добавил: Asayta | Теги: почта Деда Мороза, почта, заказ, Вызов, Дед Мороз, Дед Мороз Донецк, макеевка | Рейтинг: 0.0/0