Пятница, 26.04.2024, 14:26Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Дед Мороз Донецк и Снегурочка
Меню сайта
Главная » 2009 » Октябрь » 18 » Подарки для Деда Мороза
15:31
Подарки для Деда Мороза
Приближается день рождения Деда Мороза - 18 ноября. К этому событию, по инициативе Правительства Вологодской области при непосредственной поддержке и участии региональной приёмной Председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина в Вологодской области стартует акция «Поздравь Деда Мороза».

- Проект «Великий Устюг - родина деда Мороза», несмотря на сложную экономическую ситуацию, продолжает развиваться достаточно активно, - отметил на пресс-конференции, посвящённой акции, первый заместитель Губернатора Вологодской области Николай Виноградов. - Сегодня уже утверждён и согласован план путешествий Деда Мороза в этом году, а это более тридцати мероприятий, и конкурс «Поздравь Деда Мороза» -один из первых среди них. Мы внесли предложение о том, чтобы ВГТРК стало официальным партнёром проекта, они это предложение приняли, и сейчас оно находится в разработке.

Акция «Поздравь Деда Мороза» - это конкурс поделок, рисунков, сочинений, стихов, писем Деду Морозу. Однако следует отметить, что все письменные работы непременно должны сопровождаться иллюстрациями. В течение месяца -с 22 октября по 12 ноября -все дети Вологодской области, пожелавшие принять участие в конкурсе, могут принести свои работы в районные приёмные депутатов Государственной Думы, членов фракции «Единая Россия», где смогут обменять свои творческие работы на книжки-раскраски. По итогам конкурса самые лучшие работы будут собраны на выставке в Великом Устюге, а победители получат призы - дипломы от имени Деда Мороза и книги.

Зимой в качестве подарка на Новый год в Донецке цветы не очень актуальны. Но если у Вас свадьба в Донецке, юбилей или какой-либо другой семейный праздник, то без цветов не обойтись! Какие же цветы лучше дарить на свадьбу?

- В течение месяца конкурс будет проходить в районах области. Это будут презентации, выставки детских работ, различные акции. Основная цель конкурса состоит в том, чтобы дети ещё раз окунулись в сказку о Деде Морозе, -подчеркнул руководитель региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина Владимир Сверчков.

Для творческих работ были выбраны три темы: «День рождения Деда Мороза», «Дед Мороз - участник спортивных соревнований» и «Путешествие Деда Мороза».

- В связи с тем, что Дед Мороз может стать символом зимней олимпиады 2014 года в Сочи, хотелось бы, чтобы основная тема работ была всё-таки тема здорового образа жизни, тема спорта, - добавил Николай Виноградов.

http://www.krassever.ru

Просмотров: 1568 | Добавил: Asayta | Теги: новый год, Дед Мороз | Рейтинг: 3.0/2