Пятница, 26.04.2024, 12:03Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Дед Мороз Донецк и Снегурочка
Меню сайта
Главная » Архив новостей
« 1 2
В Донецке открыли школу главного новогоднего персонажа. Бесплатно освоить профессию здесь могут все желающие. С каждым годом количество учеников заведения растет. На уроках будущих Дедов Морозов и Снегурочек учат, как дарить детям праздник.

Седая борода, шуба, шапка, варежки и сапоги. «Лишь с помощью этих атрибутов новогодним любимцем всех детей не станешь», - уверены здесь. Поверить в чудо и подарить малышам настоящий праздник способен только веселый, добрый и общительный Дед Мороз Донецк. Всему этому предстоит научиться в ближайшие несколько недель. В 2018-ом году заняться необычным ремеслом пожелали более 20 человек.

Директор школы Дедов Морозов: « ... Читать дальше »
Просмотров: 851 | Добавил: Asayta | Дата: 04.12.2011

В Мариуполе впервые пройдут социальные курсы по подготовке волонтеров «Школа Дедов Морозов». Каждый мариуполец, который изъявил желание побыть в качестве Деда Мороза или Снегурочки для детей-сирот, детей из малообеспеченных семей и воспитанников интернатов, пройдут подготовительные курсы актерского мастерства.

«В прошлом году, 30 декабря, мы пришли в детское инфекционное отделение городской больницы №4 для проведения новогоднего утренника. Это отделение было выбрано не только потому, что дети, находящиеся в больнице не могут попасть домой на Новый год, но еще из-за того, что часть детей ждали распределения ... Читать дальше »
Просмотров: 708 | Добавил: Asayta | Дата: 04.12.2011

Власти Москвы, объявив приезд главного Деда Мороза страны в Парк Горького, сами того не зная, анонсировали транспортный коллапс в центре столицы. Причем, если верить словам руководителя столичного департамента культуры Сергея Капкова, решение о переносе традиционной встречи Деда Мороза с детьми с Манежной площади в Парк Горького было принято, чтобы не перекрывать движение в городе для проезда кортежа зимнего волшебника.

Почему был выбран именно Парк Горького – остается лишь догадываться, но проблем на дорогах Москвы 24 декабря (на эту дату запланирована встреча) властям столицы избежать точно не удастся.

Самого любимого волшебника узнают не только по костюму Деда Мороза, но и его "визитным карточкам", каковыми являются ... Читать дальше »
Просмотров: 789 | Добавил: Asayta | Дата: 04.12.2011

В московской усадьбе Деда Мороза, в Кузьминках, сегодня заработает Новогодняя Почта. Откроет сезон сам Дед Мороз вместе со своим финским коллегой - Йоулупукки. Они расскажут гостям каким будет предстоящий Новый год, как празднуют его в России и Финляндии, какие подарки просят дети и что загадывают взрослые.

Дед Мороз радушно предложит финскому собрату посмотреть Московскую усадьбу. Затем Зимние Волшебники отправят многочисленные приглашения на Новый год на финском и русском языках.

Даже детей в Донецке интересует, какой адрес Деда Мороза и куда ему отправлять письма? Реб ... Читать дальше »
Просмотров: 700 | Добавил: Asayta | Дата: 04.12.2011

Наши услуги: Дед Мороз в офис, вызов Деда Мороза на дом, заказ Деда Мороза на корпоративный Новый год в Донецке. Опыт работы нашихДед Мороза и Снегурочки по услугам новогодних поздравлений в Донецке с 2003 года, поэтому вызов Деда Мороза и Снегурочки - это отличный и доступный праздник для всех! Ведь это очень просто - подарить своим близким и родным настоящую Сказку! Дед Моро ... Читать дальше »
Просмотров: 851 | Добавил: Asayta | Дата: 04.12.2011

Вы можете купить полный набор костюма Деда Мороза всего за 700 грн.

В набор входит всё, что нужно Деду Морозу! Такой полноценный комплект за такую цену Вам не предложит никто!

В костюм Деда Мороза, который мы предлагаем Вам купить входит:

- красивое красное пальто (материал – велюр, тесьма, искусственный белый мех),

- шапка Деда Мороза (материал – велюр, белый мех, нашивки в виде снежинок),

- пояс из велюра,

- рукавицы Деда Мороза из того же материала,

- мешок для подарков,

- красивая борода Деда Мороза из синтетического волокна,

- посох Деда Мороза.



Этот костюм Деда Мороза мы предлаг ... Читать дальше »
Просмотров: 3167 | Добавил: Asayta | Дата: 03.12.2011

Рассказываем о необычных маршрутах для новогоднего путешествия с детьми. Зима, принцесса, замок, Оле Лукойе... Ага! Наверняка вы продолжите этот ряд одним словом - Андерсен! И правильно! Почему бы не съездить на родину долговязого сказочника - в Данию?

Кажется, эту маленькую страну, столетиями не ведавшую больших потрясений, до сих пор укрывает пушистый плащ Великого Сказочника. Старинные дворцы, узкие улочки... Вот-вот раздастся постукивание о брусчатку трости сутулого господина в высоком цилиндре и гигантских черных туфлях с пряжками.

Ханс Кристиан... Поначалу в Дании ждешь, что сейчас на тебя навалится всей своей навязчивой туристической лавиной главный бренд страны. Но нет, никто не тащит к домам с мемориальной надписью «Здесь Андерсен встречался с детьми местной школы» или в лавчонку, где он торговался, когда покупал рыбу на завтрак. Потому что Ан ... Читать дальше »
Просмотров: 1947 | Добавил: Asayta | Дата: 18.10.2009

Приближается день рождения Деда Мороза - 18 ноября. К этому событию, по инициативе Правительства Вологодской области при непосредственной поддержке и участии региональной приёмной Председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина в Вологодской области стартует акция «Поздравь Деда Мороза».

- Проект «Великий Устюг - родина деда Мороза», несмотря на сложную экономическую ситуацию, продолжает развиваться достаточно активно, - отметил на пресс-конференции, посвящённой акции, первый заместитель Губернатора Вологодской области Николай Виноградов. - Сегодня уже утверждён и согласован план путешествий Деда Мороза в этом году, а это более тридцати мероприятий, и конкурс «Поздравь Деда Мороза» -один из первых среди них. Мы внесли предложение о том, чтобы ВГТРК стало официальным партнёром проекта, они это предложен ... Читать дальше »

Просмотров: 1567 | Добавил: Asayta | Дата: 18.10.2009

Почта Деда Мороза приняла уже более одной тысячи писем из Коми. Как рассказали «КомиОнлайну» в официальной резиденции Деда Мороза в Великом Устюге, этажерка с посланиями жителей региона выделяется среди остальных полок своей полнотой.

В Сыктывкаре уже начался сбор писем. По сообщению некоторых городских СМИ, в начале октября в столице Коми гостил северный олень, который возле городского рынка якобы собирал письма, чтобы отвезти их сказочному дедушке. Однако в резиденции «КомиОнлайну» уточнили, что «традиционно русский Дед Мороз ездит на тройке лошадей». «Олень – это животное Санта-Клауса. Поэтому нам очень удивительно, что в вашем городе письма собирает именно олень», — отметили в Великом Устюге. Тем самым, остается открытым вопро ... Читать дальше »

Просмотров: 1246 | Добавил: Asayta | Дата: 18.10.2009

Совместные покупки - это выгодно и интересно! 

В Донецке и Макеевке продолжает набирать популярность явление совместных покупок. Совместные покупки представляют собой форум-сайт, своеобразный интернет-магазин, в котором любой посетитель из Макеевки или Донецка может купить женскую, мужскую, детскую одежду и обувь, постельное белье, гардины, шторы и другие товары по низким, оптовым ценам.

Как утверждают специалисты, за продажами и покупками в Интернете большое будущее, ведь на Западе уже сейчас число стационарных магазинов постоянно уменьшается, и люди совершают покупки необходимых товаров в Интернете. Чем мы хуже европейцев?

Тот, кто однажды попробовал приобрести то ... Читать дальше »

Просмотров: 1723 | Добавил: Asayta | Дата: 16.01.2009

1-10 11-20